Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Historia de Don Quijote de L Mancha" Zinkätzung nach einer Radierung, drucksigniert und Prägestämpel, 39,5 x 44,5 cm Nr. 478/2000 gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
EUR 150.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |